Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
: 260EUR
Marie Emmanuel G. COMOY (1856-1903)
Vaches... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Vaches au pré en bord de rivière.
Huile sur toile signée en bas à droite. (Trois pièces au dos).
87 x 128 cm