Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR

Marie Emmanuel G. COMOY (1856-1903)
Vaches au pré en bord de rivière.
Huile sur toile signée en bas à droite. (Trois pièces au dos).
87 x 128 cm
Mes ordres d'achat