Lot n° 10
Estimation :
400 - 500
Ecole française du XVIIe siècle
Sainte famille.
Huile... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Sainte famille.
Huile sur toile à vue ovale dans un beau cadre en chêne
sculpté d’époque XVIIIe siècle (usures).
42 x 32 cm