Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR

Ecole française du XVIIe siècle
Sainte famille.
Huile sur toile à vue ovale dans un beau cadre en chêne
sculpté d’époque XVIIIe siècle (usures).
42 x 32 cm
Mes ordres d'achat