Ecole française du XVIIe siècle Sainte famille. Huile... - Lot 10 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole française du XVIIe siècle Sainte famille. Huile sur toile à vue ovale dans un beau cadre en chêne sculpté d’époque XVIIIe siècle (usures). 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat