Lot n° 55
Estimation :
400 - 500
PHIDIAS (XXe siècle)
Pierrot
Huile sur carton... - Lot 55 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
PHIDIAS (XXe siècle)
Pierrot
Huile sur carton signé en haut à gauche.
25,5 x 19 cm