PHIDIAS (XXe siècle)
Pierrot
Huile sur carton... - Lot 55 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
PHIDIAS (XXe siècle)
Pierrot
Huile sur carton signé en haut à gauche.
25,5 x 19 cm
Informations sur la vente - Importante vente de tableaux, sculptures, objets d'art, bijoux, mobilier
IMPORTANTE VENTE DE TABLEAUX, SCULPTURES, OBJETS D'ART, BIJOUX, MOBILIER
Expositions publiques à l’étude : Samedi 30 novembre de 10h à 18h et Dimanche 1er décembre de 10h à 12h
Frédéric Laurent de Rummel COMMISSAIRE-PRISEUR HABILITÉ
Conditions de vente - Importante vente de tableaux, sculptures, objets d'art, bijoux, mobilier
Règlements comptant en carte bancaire (sauf American Express), virement, espèces (jusqu'à 1000 €). En cas de règlement par chèque, la délivrance des lots pourra être différée jusqu'à encaissement définitif.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.