André MAIRE (1898 - 1984) La forêt claire... - Lot 181 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 181
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
André MAIRE (1898 - 1984) La forêt claire à Dalat, lac Lang Biang. Gouache signée datée 1949 en bas à droite. 49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat