André MAIRE (1898 - 1984)

Lot 181
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 200EUR
André MAIRE (1898 - 1984)
La forêt claire à Dalat, lac Lang Biang.
Gouache signée datée 1949 en bas à droite.
49,5 x 65 cm