Miroir en bois stuqué doré à décor d'agrafes... - Lot 319 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Miroir en bois stuqué doré à décor d'agrafes et de feuilles d'acanthe (fond de miroir changé). XVIIIe siècle. H: 81 cm - L: 55 cm - P: 13 cm