École française du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 643EUR
École française du XVIIIe siècle, entourage de Vestier Portrait d’homme en buste Gouache sur couvercle de boîte en écaille Tondo : 6 cm de diamètre