MEISSEN Petit sifflet miniature en porcelaine... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 2 022EUR
MEISSEN Petit sifflet miniature en porcelaine à décor polychrome de fleurs. XVIIIe siècle, vers 1755. L : 5 cm Une petite fêlure.