École FRANCAISE vers 1710 Portrait de jeune... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result with fees
Result : 21 488EUR
École FRANCAISE vers 1710 Portrait de jeune dame au perroquet Peinture sur verre 75 x 57 cm Dans un cadre en bronze ciselé et doré, d’époque Louis XIV