Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Lot 203
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Ocelot emportant un héron. Belle épreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne très probablement d'époque Barye signée. Long.: 31 cm