Antoinette SACHS (1904 -?) Modele au miroir.... - Lot 151 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Antoinette SACHS (1904 -?) Modele au miroir. Huile sur toile signée en bas à droite. 162 x 96,5 cm