Tapis persan en soie à décor de feuillage,... - Lot 189 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Tapis persan en soie à décor de feuillage, d'arbres et de vases fleuris dans des encadrements. Signé. 175 x 118 cm