Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Le cheval... - Lot 137 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 137
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912) Le cheval de trait. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 36 cm - L : 41 cm