Paul HUET (1803-1869) Vue de Cannes, 1840. Aquarelle.... - Lot 35 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paul HUET (1803-1869) Vue de Cannes, 1840. Aquarelle. Cachet de l'atelier, située et datée 1er juillet 1840 en bas à gauche. 30, 5 cm x 41 cm