KAZIK (XXe siècle). Ruelle. Huile sur toile... - Lot 263 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 263
Estimation :
10 - 20 EUR
KAZIK (XXe siècle). Ruelle. Huile sur toile signée en bas à gauche. 35 x 27 CM