Ecole du XXe siècle. Nature morte au poisson... - Lot 197 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Nature morte au poisson et au vase fleuri. Huile sur carton. 41 x 50,5 cm