JC JOUHANNAUD (XXe siècle). Paysage vert... - Lot 171 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
JC JOUHANNAUD (XXe siècle). Paysage vert et blanc, 1994. Huile sur toile signée et datée en bas à droite.100 x 81 cm