Louis TOFFOLI (1907-1999). Le fauchage. Lithographie... - Lot 184 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 184
Estimation :
10 - 20 EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999). Le fauchage. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 35/100 en bas à gauche (piqures). 50 x 71 cm