BARDON (XXe siècle). La baigneuse. Huile... - Lot 229 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
BARDON (XXe siècle). La baigneuse. Huile sur toile (accidents et manques) signée en haut à droite. 46 x 55 cm