CHENET (XXe siècle). Chemin de campagne.... - Lot 231 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
CHENET (XXe siècle). Chemin de campagne. Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 100 cm