Attribué à André MARE (1885-1932). Vue de... - Lot 213 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à André MARE (1885-1932). Vue de port Bail. Huile sur toile monogrammée en bas à droite, attribuée et située sur une ancienne étiquette au dos. 38 x 46 cm