Ecole du XIXe siècle. Vaches au pré. Huile... - Lot 111 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XIXe siècle. Vaches au pré. Huile sur toile (rentoilée, manques). 22 x 44 cm