En revenant de Geradmer (Vosges) Effet de... - Lot 54 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 54.Bis
En revenant de Geradmer (Vosges) Effet de soleil après le pluie. Huile sur panneau signé en bas à droite. Légendé au dos et marqué "N°3". 33 x45 cm.
Mes ordres d'achat