Belle vente classique

dimanche 18 décembre 2016 14:30
Saint-Germain-en-Laye, 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 467
Résultat : 300 EUR
Lot3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 300 EUR
17 vues de Naples Gouache. Vue: 40,5 x 50 cm
Résultat : 1 100 EUR
Lot15
Estimation :
800 - 1 000 EUR
Résultat 1 100 EUR
 Chinoiserie. Gouache. 13,5 x 21 cm
Résultat : 70 EUR
Lot29
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 70 EUR
 Bateaux sur le Grand canal à Venise. Huile sur toile. 31 x 51 cm
Résultat : 2 050 EUR
Lot43
Estimation :
1 800 - 2 000 EUR
Résultat 2 050 EUR
 Paysage italien. Huile sur panneau. 16,5 x 20 cm
Résultat : 300 EUR
Lot46
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 300 EUR
Lots 1 à 50 sur 467