Vase balustre en bronze à patine rouge nuancé... - Lot 236 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Vase balustre en bronze à patine rouge nuancé richement ciselé de végétaux et motifs géométriques stylisés et à décor en bas relief d'une pivoine et divinité en réserve. Porte une signature sous la base. Japon. Epoque Meiji. Haut.: 35,5 cm.
Mes ordres d'achat