Non venu

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Non venu
Aiguière et son bassin en porcelaine dure. à décor de polychrome de fleurettes et rehaut d'or. Paris, Fabrique à la Reine, XVIIIe siècle. (Eclat et un fêle).
Mes ordres d'achat