Paul BONNAUD (XXe siècle)

Lot 214
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paul BONNAUD (XXe siècle)
Broche en or jaune 18 K (750°) sertie d'un émail peint à décor de femme de profil dans le goût symboliste. Signé au dos «P. Bonnaud, Limoges». Poids brut: 6g.
Mes ordres d'achat