Triangle, 1996. Epreuve en bronze à patine... - Lot 204 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 204
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 500EUR
Triangle, 1996. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition estampillée «Romeda», datée «96» et numérotée «2/8». Envoi gravé sous la terrasse: «Pour Marc 28/7/2000 Bruno». Porte une étiquette «4». Haut.: 15,5 cm. Long.: 32 cm
Mes ordres d'achat