Antoniucci VOLTI (1915 - 1989)

Lot 200
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Germinal. Epreuve en bronze à patine noire nuancée. Cire perdue de Godard. Numéroté EA 2/2. Haut.: 31,5 cm. Larg.: 13 cm
Mes ordres d'achat