BAUR - ST JOHN

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
BAUR - ST JOHN
Jeune femme à la cruche cassée. Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancée. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 73 cm
Mes ordres d'achat