Marcel DERULLE (1902 - 1981)

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Marcel DERULLE (1902 - 1981)
Portrait de paysan et paysanne, La déesse des moissons, la charrette. Trois xylogravures monogrammées dans la planche, signées et numérotées Env.: 16 x22 cm
Mes ordres d'achat