Eugène GALIEN -LALOUE (1854 - 1941)

Lot 56
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Vue du Perreux-sur-Marne, 1891. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, située et datée «13 septembre 1891» au dos sur le châssis. 32,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat