Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 236 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), le fond guilloché d'un écu, le double fond en métal signé E. COTTE, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes et romains. Remontage à clé (non jointe).
Diam : 33 mm - Poids brut : 26,8 g
Informations sur la vente - BELLE VENTE CATALOGUEE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.