BELLE VENTE CATALOGUEE

dimanche 11 octobre 2020 14:30
Saint-Germain-en-Laye, 9, rue des Arcades 78100 Saint-Germain-en-Laye
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 308
Résultat : 430 EUR
Résultat : 320 EUR
Lot3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 320 EUR
Résultat : 200 EUR
Ecole florentine du XVIIe siècle Saint Alexis. Huile sur panneau. 24,5 x 18,5 cm
Résultat : 850 EUR
Lot9
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 850 EUR
Ecole du XVIIe siècle Ecce homo. Peinture sur panneau. 65 x 51 cm
Résultat : 700 EUR
Lot11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 700 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle Vierge. Huile sur panneau. 27 x 21 cm
Résultat : 330 EUR
Lot12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 330 EUR
Ecole française du XVIIe siècle La cène. Huile sur toile. 67 x 118 cm
Résultat : 610 EUR
Lot13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 610 EUR
Résultat : 1 000 EUR
Lot18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat 1 000 EUR
Entourage de PARROCEL Choc de cavalerie. Huile sur toile. 40,5 x 78 cm
Résultat : 750 EUR
Lot19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 750 EUR
Résultat : 331 EUR
Résultat : 1 850 EUR
Lot23
Estimation :
1 800 - 2 000 EUR
Résultat 1 850 EUR
Résultat : 2 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR
Lot25
Estimation :
1 000 - 1 500 EUR
Résultat 1 000 EUR
Résultat : 2 150 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de femme au châle. Huile sur panneau. 24 x 19 cm
Résultat : 150 EUR
Lot27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 1 500 EUR
Résultat : 4 400 EUR
Lot33
Estimation :
2 500 - 3 000 EUR
Résultat 4 400 EUR
Résultat : 1 580 EUR
Lot36
Estimation :
1 000 - 1 200 EUR
Résultat 1 580 EUR
Résultat : 800 EUR
Lot37
Estimation :
1 000 - 1 500 EUR
Résultat 800 EUR
Résultat : 3 600 EUR
Lot38
Estimation :
1 200 - 1 500 EUR
Résultat 3 600 EUR
Résultat : 130 EUR
Résultat : 300 EUR
Résultat : 3 200 EUR
Lot48
Estimation :
1 500 - 2 000 EUR
Résultat 3 200 EUR
Lots 1 à 50 sur 308