Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Le chat... - Lot 193 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 193
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
Isidore Jules BONHEUR (1827-1901) Le chat jouant avec sa queue et le lapin mangeant. Deux épreuves formant pendants en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : env. 5,8 cm chacun
Mes ordres d'achat