[VENTE MAINTENUE] BELLE VENTE CLASSIQUE

samedi 25 avril 2020 14:00
seulement sur internet
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 321
Résultat : 100 EUR
Ecole vers 1700 Paysage animé. Huile sur toile. 88,5 x 116 cm
Résultat : 1 000 EUR
Lot14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 1 000 EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle Les anges. Huile sur toile. 68 x 142 cm
Résultat : 750 EUR
Lot18
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 750 EUR
Résultat : 580 EUR
Lot23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 580 EUR
Ecole anglaise du XIXe siècle Vue d'un port anglais. Aquarelle. 11 x 24 cm
Résultat : 40 EUR
Lot26
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 40 EUR
Ecole hollandaise vers 1820 Paysage animé. Toile (restaurations). 41 x 60,2 cm
Résultat : 600 EUR
Lot31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 600 EUR
Ecole du XIXe siècle L'autel de l'amour. Peinture. 90 x 75 cm
Résultat : 530 EUR
Lot34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 530 EUR
Résultat : 290 EUR
Lots 1 à 50 sur 321