Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Paire de... - Lot 183 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 183
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Antoine-Louis BARYE (1796-1875) Paire de cigognes. Deux épreuves en bronze à patine brun rouge nuancé. Fonte d'édition ancienne de BARBEDIENNE signée. Marque de fondeur. H : 8 cm Elégants socles en marbre noirs octogonaux.
Mes ordres d'achat