Edmond DRAPPIER (XIXe-XXe siècle) Le Cuirassier. Importante... - Lot 167 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 167
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Edmond DRAPPIER (XIXe-XXe siècle) Le Cuirassier. Importante épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d’édition ancienne de SIOT à Paris signée. H : 57,5 cm - L : 52 cm
Mes ordres d'achat