Grand club canaque à tête d’oiseau, très... - Lot 75 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Grand club canaque à tête d’oiseau, très belle patine. Bel état. Nouvelle Calédonie, Canaque, fin XIXe -début XXe siècle. L : 72 cm Soclé.
Mes ordres d'achat