[VENTE MAINTENUE EN LIVE]- - LE VOYAGE DIMANCHE 29 MARS 2020 A 14H30

dimanche 29 mars 2020 14:30
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 370
Résultat : 250 EUR
Résultat : 1 010 EUR
Lot24
Estimation :
800 - 1 000 EUR
Résultat 1 010 EUR
Résultat : 2 000 EUR
Lot25
Estimation :
1 200 - 1 500 EUR
Résultat 2 000 EUR
Résultat : 370 EUR
Résultat : 380 EUR
Résultat : 7 900 EUR
Lot32
Estimation :
7 000 - 9 000 EUR
Résultat 7 900 EUR
Résultat : 600 EUR
Résultat : 430 EUR
Lot34
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 430 EUR
Résultat : 180 EUR
Lot35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 1 800 EUR
Lot42
Estimation :
1 200 - 1 500 EUR
Résultat 1 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR
Lot43
Estimation :
1 200 - 1 500 EUR
Résultat 1 200 EUR
Résultat : 530 EUR
Lot45
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat 530 EUR
Canne en jonc sertie d'une bague en or. XIXe siècle. L : 88 cm
Résultat : 140 EUR
Lot48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 140 EUR
Lots 1 à 50 sur 370