Lot n° 44
Estimation :
2000 - 3000
: 9 000EUR
Jean Jules Henry GEOFFROY (1853 - 1924)
Fillette de Concarneau à la miche de pain, 1886.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée. Située sur le châssis.
55 x 38 cm