Lot n° 36
Estimation :
500 - 600
: 850EUR
René Louis CHRETIEN (1867 - 1945)
Nature morte au lièvre, 1896.
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée avec envoi.
24,5 x 33 cm