Lot n° 14
Estimation :
200 - 200
: 320EUR
Ecole française de la fin du XVIII e siècle
Portrait de femme de qualité.
Huile sur toile.
59 x 47 cm.
Sur réitération d'enchères.
Art. L321-14 du Code du Commerce