Lot n° 50
Estimation :
150 - 200
: 560EUR
Émile APPAY (1876 - 1935)
La rue Miron.
Pastel gras, pierre noire et aquarelle. Situé en bas à gauche et signé en bas à droite.
Vue: 42 x 34 cm.