Lot n° 42
Estimation :
3000 - 4000
: 2 950EUR
Léonie BARILLOT-BONVALET (? - 1901)
Roses et azalées.
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée dans un cartouche sur le cadre. Porte une étiquette d'exposition marquée «147».
74 x 60,5 cm.