Lot n° 38
Estimation :
500 - 600
: 680EUR
VAN IMSCHOT (?) Ecole flamande du XIXe siècle
Les patineurs.
Huile sur toile. Attribution sur un cartouche sur cadre.
38 x 46 cm.