Lot n° 34
Estimation :
300 - 500
: 480EUR
Frans VAN LEEMPUTTEN (1850 - 1914)
Retour des champs,1874.
Huile sur panneau signé et daté «74» en bas à gauche.
31,5 x 45 cm.